Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Ветеринарная выставка «ЗООИНДУСТРИЯ 2022»

16-18 февраля 2022, Санкт-Петербург, Экспо-Форум.
21 февраля 2022 г.

Компании РЕЦИС приняла участие в выставке «ЗООИНДУСТРИЯ» 16-18 февраля 2022 г. в Санкт-Петербурге, которая проходила в рамках Санкт-Петербургского ветеринарного хирургического конгресса.

Новые образцы продукции компании РЕЦИС вызвали живой интерес у участников конференции – ветеринарных врачей, хирургов и руководителей клиник для животных. На стенде были представлены ветеринарные цифровые рентгеновские аппараты, портативные аппараты УЗИ с расширенными функциональными возможностями. Были показаны новинки ветеринарного оборудования мирового класса. Посетители стенда могли впервые в нашей стране своими глазами увидеть и ознакомиться с работой рентгеновского цифрового томосинтеза для лошадей.

Посетителей стенда ждало незабываемое шоу дрессированных животных и розыгрыш призов. Гостей встречала очаровательная девушка-кошка и приглашала принять участие в беспроигрышной лотерее. Всем гостям вручали подарки и памятные сувениры. Были предложены специальные скидки и акционные предложения.

Вам нужно больше информации?

Не стесняйтесь обращаться к нам!

Оставить сообщение