Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

«Национальная ветеринарная конференция NVC»

20-22 октября Крокус-Экспо, Москва
20 октября 2021 г.

20-22 октября в Крокус-Экспо в Москве состоялась «Национальная ветеринарная конференция NVC», на которой собрались тысячи ветеринарных врачей со всей России.

Представители компании РЕЦИС приняли активное участие в этом масштабном мероприятии. Большой интерес у участников конференции – ветеринарных врачей и руководителей клиник для животных вызвали новые образцы продукции компании РЕЦИС. На стенде был представлен стационарный высококачественный ветеринарный цифровой рентгеновский аппарат с сенсорным экраном управления и отображения, портативные аппараты УЗИ с расширенными функциональными возможностями.

Были представлены также новинки ветеринарного оборудования: сверхлегкие и компактные рентген аппараты AirRay 20, умные инкубаторы для животных. Всем гостям вручали подарки и памятные сувениры, были подготовлены специальные скидки и акционные предложения.

В рамках работы конференции прошли круглые столы и практические заседания с участием большинства ветеринарных общественных организаций. Участники мероприятия слушали выступления и обсуждали доклады по актуальным проблемам ветеринарной медицины и смежных областей.

Вам нужно больше информации?

Не стесняйтесь обращаться к нам!

Оставить сообщение